Списки победителей вузовской Олимпиады школьников и их научных руководителей, прошедшей 7 декабря 2019 года в Буденновском филиале Ставропольского государственного педагогического института

  • 398

№ п/п

Адрес

ФИО участника

Класс

Дисциплина

Количество баллов

Место

ФИО

научного руководителя

1.

МОУ СОШ № 1

г. Буденновска

Стасенко Анастасия Алексеевна

9

Биология

40

1

Романенко Наталья Владимировна

2.

Гимназия № 7

г. Буденновска

Нурмуханбетов Раиф Ризванович

9

Биология

38

2

Курносова Елена Егоровна

3.

МОУ СОШ № 14

с. Орловка

Дубровский Владимир Андреевич

9

Биология

34

3

Онипко Антонина Дмитриевна

4.

МОУ СОШ № 1

с. Покойное

Корецкая Ксения Сергеевна

11

Биология

91

1

Османова Зарина  Сыртламбековна

5.

Гимназия № 7

г. Буденновска

Ежова Нина Сергеевна

11

Биология

88

2

Курносова Елена Егоровна

6.

МОУ Лицей № 8

г. Буденновска

Болдырева Дарья Сергеевна

11

Биология

80

3

Фурсова Любовь Алексеевна

7.

МОУ Гимназия № 9

г. Буденновска

Прицак Илья Сергеевич

9

Информатика

30

1

Андреева Татьяна Владимировна

8.

Гимназия № 7

г. Буденновска

Слюсарев Георгий Михайлович

9

Информатика

28

2

Евглевская Елена Сергеевна

9.

МОУ Гимназия № 9

г. Буденновска

Дрюков Тимур Вячеславович

9

Информатика

26

3

Андреева Татьяна Владимировна

10.

МОУ СОШ № 1

г. Буденновска

Каранов Всеволод Владимирович

11

Информатика

45

1

Онипко Наталья Михайловна

11.

МОУ Гимназия № 9

г. Буденновска

Мурыгин Кирилл Сергеевич

11

Информатика

36

2

Андреева Татьяна Владимировна

12.

МОУ СОШ № 5

г. Буденновска

Аванесян Арсен Эльсонович

10

Обществознание

46

1

Карабабаева Елена Акоповна

13.

МОУ СОШ № 2

г. Зеленокумск

Мурдугова Алина Денисовна

9

Обществознание

46

1

Маргиева Инна Александровна

14.

МОУ Лицей № 8

г. Буденновска

Соловьев Данил Олегович

9

Обществознание

42

2

Жадан Светлана Юрьевна

15.

СОШ № 8 п. Катасон Буденновскоо района

Ткаченко Алена Денисовна

9

Обществознание

42

2

Стаценко Вера Викторовна

16.

МОУ СОШ № 1

с.Покойное Буденновский район

Снисаренко Инна Вячеславовна

9

Обществознание

42

2

Григорьева Татьяна Анатольевна

17.

МОУ СОШ № 1

 с.Покойное Буденновский район

Книжникова Валерия Андреевна

9

Обществознание

42

2

Григорьева Татьяна Анатольевна

18.

МОУ Лицей № 8

г. Буденновска

Федоров Артем Васильевич

9

Обществознание

38

3

Лимонова Светлана Ивановна

19.

МОУ СОШ № 5

г. Буденновска

Калачева Анастасия Михайловна

9

Обществознание

38

3

Карабабаева Елена Акоповна

20.

МОУ СОШ № 5

г. Буденновска

Екиян Эдуард Эликович

11

Обществознание

48

1

Карабабаева Елена Акоповна

21.

МОУ СОШ № 5

г. Буденновска

Попов Виктор Викторович

11

Обществознание

48

1

Карабабаева Елена Акоповна

22.

МОУ СОШ № 9

с.Толстово-Васюковского

Сокирка Диана Сергеевна

11

Обществознание

48

1

Карабельников Валерий Васильевич

23.

МОУ СОШ № 1

г. Буденновска

Тарасов Михаил Михайлович

11

Обществознание

35

2

Сухачева Ольга Васильевна

24.

МОУ СОШ № 1

г. Буденновска

Онофрийчук Яна Романовна

11

Обществознание

34

3

Сухачева Ольга Васильевна

25.

МОУ Лицей № 8

г. Буденновска

Горшкова Анастасия Николаевна

11

Обществознание

34

3

Жадан Светлана Юрьевна

26.

Гимназия № 7

г. Буденновска

Простынчук Александра Семеновна

11

Обществознание

34

3

Зиялова Наталья Федоровна

27.

МОУ СОШ № 4

г. Буденновска

Дрокина Дарина Романовна

9

Русский язык

76

1

Рамазанова Ольга Николаевна

28.

МОУ Лицей № 8

г. Буденновска

Дроботенко Ирина Михайловна

9

Русский язык

75

2

Ковругина Оксана Николаевна

29.

МОУ СОШ № 5

г. Буденновска

Демус Ульяна Андреевна

9

Русский язык

69

3

Тульникова Юлия Викторовна

30.

Гимназия № 7

г. Буденновска

Хадеев Георгий Вячеславович

9

Русский язык

69

3

Божко Ирина Геннадьевна

31.

МОУ СОШ № 1

г. Буденновска

Ситько Валентина Дмитриевна

11

Русский язык

60,5

1

Сугак Людмила Леонидовна

32.

Гимназия № 7

г. Буденновска

Маслина Илона Дмитриевна

 

11

Русский язык

53

2

Ланина Нелли Евгеньевна

33.

Гимназия № 7

г. Буденновска

Платковская Алина Александровна

11

Русский язык

49,5

3

Ланина Нелли Евгеньевна

34.

Гимназия № 7

г. Буденновска

Ливеренко Евгений Игоревич

11

Русский язык

49,5

3

Горбалева Людмила Васильевна

 

Top